• intprofchess

Результаты 12-й недели "Sundays With Unity"

Пост обновлен июнь 11


Победителем 12-й серии "Sundays With Unity" становится международный гроссмейстер Олександр Бортник из Украины!


На этой неделе нашей команде потребовалось больше времени для выявления результатов, чем обычно. После тщательной проверки, трое шахматистов исключены из наших турниров.


А также, мы впервые столкнулись с проблемой при выявлении команды победителя. На первом месте оказалась команда "Иран", но т.к. один из участников команды оказался "читером", мы перешли к проверке команды, занявшей 2 место "Индия". К сожалению, и там оказался "читер". Таким образом, следующая команда, а также Чемпион этой недели - Россия! Поздравляем!


Участники, чьи аккаунты были закрыты платформой Lichess и команды не смогли выиграть призы:

279. Mahdichess77 (IRI)

140. lifearound64squares (IND)


Представляем Вашему вниманию всех призеров турнира:


Опен

1. GM Olexandr Bortnyk 2598 (UKR)

2. GM Alexey Sarana 2654 (RUS)

3. GM Parham Maghsoodloo 2676 (IRI)

4. GM Dmitry Andreikin 2726 (RUS)

6. GM M.Amin Tabatabaei 2629 (IRI)

7. FM Emin Ohanyan 2291 (ARM)

8. GM Arjun Erigaisi 2559 (IND)

9. GM Cristobal Henriquez Villagra 2600 (CHI)

10. IM Felix Jose Ynojosa Aponte 2393 (VEN)

11. GM Kirill Shevchenko 2592 (UKR)


Среди женщин

62. WGM Deysi Cori T. 2388 (PER)

89. WGM Alina Bivol 2386 (RUS)

96. WIM Divya Deshmukh 2305 (IND)


До 16 лет

5. GM Nihal Sarin 2620 (IND)

12. FM Khazar Babazada 2409 (AZE)


До 12 лет

91. Muhammadzohid Suyarov 1658 (UZB)

92. Reza Mahdavi 2124 (IRI)


Сеньоры

120. GM Tair Vahidov 2401 (UZB)

162. IM Boris Abrashkin 2407 (RUS)


U2400

22. FM Kazybek Nogerbek 2328 (KAZ)

37. FM Kirill Klukin 2330 (RUS)


U2300

46. FM Isaac Valent Tello Chavez 2275 (MEX)

47. FM Alex Cuevas 2260 (ARG)


U2200

79. IM Gilbert Elroy Tarigan 2149 (INA)

88. Benyamin Babaniya 2187 (IRI)


U2100

39. Artin Ashraf 2075 (IRI)

66. Mohammadraza Abedi 2072 (IRI)


U2000

122. WCM Luisana Mujica Flores 1982 (VEN)

160. Masoud Talebi 1931(IRI)


U1900

102. Islombek Sindarov 1870 (UZB)

139. Rahul Verma 1875 (IND)


U1800

269. Rasool Vaziri 1799 (IRI)

315. Morteza Amirkhanlou 1744 (IRI)


U1700

241. Fardin Soltani 1647 (IRI)

243. Jain Tejash 1640 (IND)


U1600

250. Amir Reza Bakhtaki 1595 (IRI)

266. Srivastava Spandan 1557 (IND)


U1500

188. Temirlan Khassenov 1478 (KAZ)

270. WCM Wissal Hilali 1467 (TUN)


U1400

164. Sarzhanov Temirkhan 1312 (KAZ)

167. Arshia Alaghehmand 1396 (IRI)


Без рейтинга

118. Naser Sharifi (AFG)

268. Guritno (INA)


Счастливые призы

50. IM Viktor Gazik 2502 (SVK)

100. FM Artem Galaktionov 2319 (RUS)

150. CM Mohammad Javad Khorshidi 2105 (IRI)

200. Mohammad Mahdi Alizadeh 1856 (IRI)

250. Amir Reza Bakhtaki 1595 (IRI)

300. FM Morteza Asgari 2183 (IRI)

350. FM Hernan Perelman 2263 (ARG)

400. FM Faber Alberto Narvaez 2098 (COL)

450. M Nisthar Abdallah 1676 (IND)

500. WFM Mayra Cabrera Ladron de Guevara 1967 (CUB)

550. IM Jorge Mario Clavijo 2309 (COL)

600. Haik Azizbekyan 1791 (ARM)

650. FM Igor Vakhlamov 2413 (RUS)

700. Kashyap Saouhridya Pran 1188 (IND)

750. Mohammad Mohammadian 1430 (IRI)

800. Mahdis Manoochehr Nokandi 1080 (IRI)


Лучшая команда - Россия!

Топ 40 игроков команды России, не получившие индивидуальный приз:

(На всю команду приз - $200)

15. IM Alexandr Ulanov 2463

16. GM David Paravyan 2653

18. GM Vladimir Fedoseev 2678

23. GM Maksim Chigaev 2588

24. GM Boris Grachev 2612

25. IM Saveliy Golubov 2468

28. GM Klementy Sychev 2572

30. GM Pavel Ponkratov 2631

32. GM Grigoriy Oparin 2652

43. GM Mikhail Kobalia 2614

51. GM Artur Gabrieleian 2463

53. GM Nikita Matinian 2475

59. IM Oleg Vastrukhin 2401

63. IM Viacheslav Mikhailov 2428

78. GM Kirill Alekseenko 2696

85. FM Konstantin Popov 2336

86. GM Dmitry Bocharov 2524

87. IM Maxim Lavrov 2421

94. GM Anton Demchenko 2641

98. IM Roman Kezin 2470

100. FM Artem Galaktionov 2319

110. GM Maxim Matlakov 2685

112. GM Alexander Morozevich 2659

125. IM Kirill Shubin 2429

137. WGM Aleksandra Maltsevskaya 2272

147. IM Oleg Badmatsyrenov 2437

151. IM Dmitry Svetlov 2358

170. GM Alexander Rustemov 2525

190. GM Andrei Belozerov 2493

214. FM Vasily Volovich 2177

220. GM Evgeny A. Levin 2505

221. WGM Elena Tomilova 2353

228. WIM Margarita Potapova 2270

237. IM Nikolai Vlassov 2352

238. IM Murzin Volodar 2438

247. FM Valery Skatchkov 2242

263. IM Nikolay Ogloblin 2346

273. GM Dmitriy Khegay 2528

274. IM Denis Pershin 2387

284. WFM Anastasiya Protopopova 2192


По всем вопросам регистрации обращаться:

Международный арбитр

Бауыржан Каусар

Тел.: +77026332492 (whatsapp)

E-mail: intprofchess@mail.ru

Адрес: РК, г. Алматы, мкр. Жетысу-3, 25 БЦ "Фортуна"

Контакты: +7 700 1 888 204, +7 702 633 24 92

  • Facebook
  • Instagram

© 2014 - 2020 Международная профессиональная шахматная школа